http://enduristov.net Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!! Red Bull окрыляет, а водка делает полно-приводным!!!))) Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.
Сообщение отредактировал Frig@te - Вт, 22.04.2014, 10:01
У нас много интересный мест)). В субботу поедем к Абзетцерам в Воскресенск, видео будет тоже). http://enduristov.net Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!! Red Bull окрыляет, а водка делает полно-приводным!!!))) Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.
Как и обещал, видео с поездки в Воскресенский район, к абзетцеру.
http://enduristov.net Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!! Red Bull окрыляет, а водка делает полно-приводным!!!))) Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.
Сообщение отредактировал Frig@te - Вс, 27.04.2014, 08:39
Еще прокатились)) Увидел как горит лампа перегрева, одна лопасть начала цепляться и в итоге вентилятор перестал крутить, отрезал канцелярским ножом пару мм. На обратной дороге на асфальте влетели в яму, замяли задний обод((( Обидно колеса были девственные. http://enduristov.net Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!! Red Bull окрыляет, а водка делает полно-приводным!!!))) Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.
http://vk.com/ktmclub?z=video61255710_168543600%2F7f359e382a8ea89533 кто знает герой ролика уехал?? или сцапали?? закупили видимо гусей800 опасный мот((
Это же в соседней теме обсуждается :). Было бы здорово, если бы у мотобота был регистратор. Но судя по видео, шлем пустой :(.